ГлавнаяНовостиОбщество

Маша Ефросинина, TAYANNA, Монро и другие о том, что для них значит "романтика"

Общество
11.02.2018
880
0.0
Маша Ефросинина, TAYANNA, Монро и другие о том, что для них значит

Маша Ефросинина



Я в браке 15 лет. После того, как появился наш Александр, романтика у нас вычисляется совершенно в других нормах, там, где непрерывная внутренняя связь. У нас нет календарных праздников, кроме дней рождения и Нового года.  Для меня романтика заключается в букете цветов, спонтанно присланном мне среди белого дня на работу. В смс, что "сегодня вечером заказан твой любимый ресторан и твое любимое вино" и так далее. И это может быть в любой день, без привязки к какой-либо дате.


TAYANNA


Когда я не влюблена, я не могу творить. Для меня романтика и любовь – это источник творчества. Я – это любовь. Именно любовь рождает во мне песни.


Слава Каминская


Романтика – это сюрпризы, это когда правильно понимают твои намеки. Это какие-то необычные совместные путешествия. Насчет подарков, то у меня один сплошной подарок длится уже на протяжении четырех лет (о муже – Ред.). Все рядом с ним – и загадка, и сюрпризы, и романтика, и стремление быть лучше.


Травести-дива Монро


Для меня романтика – это в первую очередь проявление внимания в виде объятий, тактильные ощущения. Желание находиться рядом с человеком 24 часа в сутки. Какие-то приятные мелочи. Внимание, которое иногда граничит с навязчивостью. Романтика, наверное, свойственна людям в подростковом периоде. Хотя и тем, кто молод душой. И тому, кто открыт к отношениям. Романтика – это внимание, которое связано с надеждой. Романтика дает надежду.


Александр Скичко


Романтика – это, когда два человека, оказываются в такой атмосфере, которая располагает к тому, чтобы они проявляли друг к другу чувства и их эмоции, даже если оба находятся в ежедневной рутине, активизировались.  Романтика – это что-то особое, не ежедневное.


Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко


Романтика – это внимание, приятная атмосфера, которую на этот момент хочется ощущать. День святого Валентина у нас не получается вместе праздновать, так как у Арсена в этот день "Нотр-Дам де Пари" (Арсен поет в мюзикле "Нотр-Дам де Пари"– Ред.) последние два года (смеется), а я обычно – за кулисами. Нам не важно, чтобы это был календарный праздник. Мы часто долго друг друга не видим и поэтому иногда стараемся устраивать какие-нибудь романтические вечера. Недавно мы поехали на один день на Киевское море, где сняли домик и прекрасно провели время вместе.

До Дня всех влюбленных остается немного времени, поэтому, выбирая подарок, стоит узнать, что лучше не дарить в этот день своей второй половинке. А чтобы порадовать близких интересными блюдами, узнайте, что приготовить в День святого Валентина. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:монро, TAYANNA, значит, них, том, ефросинина, Другие, Маша, что, для


Комментарии (0)

avatar
Читайте также