ГлавнаяНовостиLifestyle

«Всё очень серьёзно»: СМИ разоблачили любовника Адель

Lifestyle
30.10.2020
399
0.0
«Всё очень серьёзно»: СМИ разоблачили любовника Адель
Как сообщают СМИ, Адель окончательно наладила после развода свою личную жизнь. По информации PEOPLE, певица встречается со своим давним другом, с которым знакома с детства. Источник сообщает, что их отношения набирают обороты и оба настроены очень серьёзно.

У исполнительницы роман с рэпером Джозефом Джуниором Аденугом, выступающим под псевдонимом Скепта. О возможной интрижке двух звезд шоу-бизнеса впервые заговорили ещё весной 2019 года. Тогда прошла всего пара месяцев после развода певицы с Саймоном Конески. Ей хотелось общения и развлечений, и они с рэпером стали проводить вместе много времени. Вскоре состоялся их первый совместный выход в свет: Джозеф привёл Адель на вечеринку в честь своего 37-летия. Правда, затем появились сообщения, что певица испугалась слишком стремительного развития событий и прервала близкое общение с другом. Летом этого года поползли новые слухи о том, что Адель встречается со Скептой, но только сегодня эта информация получила официальное подтверждение. Как рассказали в их окружении, влюбленные стали парой и больше не скрывают своих чувств друг к другу.

Напомним, что в минувшие выходные певица впервые показала всему миру свою новую фигуру. Она приняла участие в съемках шоу Saturday Night Live. Адель добилась феноменального результата в похудении и стала почти неузнаваемой. С тех пор, как она занялась своим внешним видом, она сбросила порядка 45 килограммов. Кстати, Скепта поддерживает увлечение своей девушки спортом и мотивирует её на новые позитивные перемены.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:встречается, личную, Жизнь., наладила, people, как, окончательно, свою, по, Друг, сообщают, СМИ, информации, со, певица, развода, Адель, своим, давним, После


Комментарии (0)

avatar
Читайте также