ГлавнаяНовостиОбщество

Дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" впечатлила украинцев вокальными данными: "Лучше, чем Полякова поет"

Общество
03.04.2023
568
0.0
Дочь Юрия Ткача из
Дочь известного украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача впечатлила вокальными данными, исполнив песню, которая в последнее время "завирусилась" в сети. Соответствующий ролик опубликовала Виктория Ткач на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач периодически выходит на связь с поклонниками и частенько демонстрирует моменты из личной жизни. Нередко жена Юрия Ткача показывает дочь Лизу, которая уже в своем юном возрасте может удивить не одним талантом.

В этот раз Лиза Ткач впечатлила украинцев крутыми вокальными данными, исполнив песню, которая в последнее время стали "вирусной" в социальных сетях.

"И только не говорите, что эта паровая машина не играла в вашей голове 24*7. Нас все еще держит", - подписала ролик Виктория Ткач.


Украинцы были впечатлены голосом юной певицы и порекомендовали развивать этот талант.

"Это просто шикарно", "Красивый голос", "Моя же ты красавица. Поцелованная Богом. Работайте с этим голосом. Невероятная", "Молодец. Браво. Это самый лучший вариант", "Поет уже лучше, чем Полякова", "Очаровательная девочка", "Молодец!", - написали в комментариях.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar