ГлавнаяНовостиLifestyle

Бен Аффлек покупает дом в Пасифик Палисадес

Lifestyle
17.04.2018
662
0.0
Бен Аффлек покупает дом в Пасифик Палисадес
Лауреат двух «Оскаров», 45-летний американский актер Бен Аффлек, покупает роскошный дом в Пасифик Палисадес, Калифорния. Знаменитости приглянулась недвижимость по цене $19,25 с семью спальнями, семью полными и двумя половинными ванными комнатами, а также гостевым домом. В сумме около 1 200 кв. м. жилой площади.

Первоначально этот дом на Восточном побережье США продавался за $20,5 млн, однако у актера есть возможность сэкономить больше миллиона. Киноактеру, сценаристу, кинорежиссеру и продюсеру приглянулась величественная резиденция, построенная из белого кирпича с черной крышей за высокими воротами на участке 13,35 соток.

Потенциально новый дом Бена Аффлека с бассейном. Главный особняк на участке встречает двухэтажным залом с широкой изогнутой лестницей, есть также гостиная, украшенные черным мраморным камином, столовая на дюжину персон, кабинет и библиотека с деревянными панелями, бар и другие удобства. Все спальни равномерно распределены вдоль задней части резиденции, включая семейный люкс с камином из белого мрамора.

На втором этаже находится три гостевых спальни и детская комната. Хозяйская спальня с двумя специально оборудованными гардеробными, а также двумя ванными комнатами с мраморной отделкой. Обширный подвал особняка занимает игровой зал, винный погреб с климат-контролем, 12-местный кинотеатр, фитнес-студия с зеркальной стеной и помещения для обслуживающего персонала.

По всей ширине дома со стороны заднего двора находится частично крытая терраса у бассейна с кухней и наружным камином. Вокруг дом окружают зрелые деревья и газон. У бассейна есть пристройка с ванной комнатой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:покупает, Дом, фото, Бен, Аффлек, Пасифик, Палисадес, цена


Комментарии (0)

avatar
Читайте также