ГлавнаяНовостиБизнес

Завод LNZ Group по производству семян кукурузы вышел на полную мощность

Бизнес
25.09.2018
617
0.0
Завод LNZ Group по производству семян кукурузы вышел на полную мощность
Семенной завод LNZ Group открыл новый сезон.

Об этом сообщается на странице LNZ Group в Facebook.

«Наш специализированный завод по производству семян кукурузы уже работает на полную! Сейчас он является одним из самых мощных и самых современных на территории Украины», — говорится в сообщении компании.


Как отмечается, благодаря современному оборудованию PETKUS, Tecflam, KAMAS Westrup и др. завод имеет высокую производительность — около 500 т семян в сутки.

«Производство семян кукурузы — дело нелегкое, а тем более, если речь идет о качественные семена. Именно поэтому на нашем заводе внедрено 9 технологических этапов производства: от приема сырья до отгрузки готовой продукции. Качество — превыше всего. Кроме отбора семян на каждом этапе, на заводе оно проходит процедуру протравливания — контрольного покрытия веществом для защиты от вредителей», — добавили в LNZ Group.


Также уточняется, что большинство процессов на заводе компьютеризированы, но на предприятии работают 130 высококвалифицированных специалистов, которые заботятся о качестве производства.

«Наш завод имеет очень большой потенциал для развития. Мы убеждены, что в этом году сможем достичь еще больших высот в производстве качественных кукурузных семян», — подытожили в компании.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:производству, полную, кукурузы, по, Group, LNZ, семян, Вышел, завод, на


Комментарии (0)

avatar
Читайте также