ГлавнаяНовостиТехно

Virgin Galactic “запускает” в космос в виртуальной и смешанной реальности

Техно
15.02.2018
725
0.0
Virgin Galactic “запускает” в космос в виртуальной и смешанной реальности
Новый сайт компании миллиардера Ричарда Брэнсона Virgin Galactic позволяет путешествовать в космосе в виртуальной реальности на кораблях компании.

Для создания сайта Virgin Galactic объединилась с разработчиками браузера Microsoft Edge сообщает Engadget. 

По уверениям создателей, сайт способен перенести каждого пользователя браузера в космос и позволяет изучить все возможные параметры и ответить на любые вопросы, ощущая себя на орбите. Виртуальное путешествие доступно в 2D, 3D и WebVR.
 

Новый сайт демонстрирует усилия Virgin, направленные на создание новой космической индустрии путешествий. Пользователи смогут исследовать корабли Virgin через устройства смешанной реальности Windows. На сайте будут представлены VR-туры компании по кораблям WhiteKnightTwo и VSS Unity. Тур в простом 3D доступны даже для тех, у кого нет гарнитуры.

Сайт хорошо работает в Google Chrome, демонстрируя великолепные кадры из космических кораблей Virgin, видео экипажей и информацию о компании. Сайт выглядит довольно хорошо на мобильном телефоне, с теми же кнопками и анимацией, что и в десктопном браузере рабочего стола. Также журналисты отмечают, что Microsoft Edge - не единственный браузер с встроенными функциями виртуальной реальности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:космос, виртуальной, смешанной, Galactic, реальности, “запускает”, Virgin


Комментарии (0)

avatar
Читайте также