ГлавнаяНовостиLifestyle

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта назрел новый скандал - СМИ

Lifestyle
02.02.2018
968
0.0
В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта назрел новый скандал - СМИ
В американских СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли изначально не ладила с родителями Брэда Питта.

Однако у Питтов были очень хорошие отношения с предыдущей женой Брэда - также актрисой Дженнифер Энистон. Мать Брэда настаивала, что развод с Джен был большой ошибкой.

"Джейн (мать Брэда Питта - ред.) мгновенно поняла, что Анджелина - очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились. Другое дело Дженнифер Энистон - она всегда была мила и приветлива, они считали ее идеальной невесткой", - пишет американский журнал Now.


Сообщалось также, что именно свекровь пыталась идти на контакт с Джоли, но та не поддерживала этой инициативы.

Окончательный раскол в отношениях случился, когда зашла речь о воспитании детей. 

Родители Питта пришли в ужасе от того, что Анджелина предлагала детям полную свободу - они могли не заниматься в школе и проводили все время дома, а также каждый был вправе выбрать не только стиль поведения и одежды, но даже пол: известно, что дочь актеров Шайло приняла решение носить мужскую одежду и просит называть себя Джоном.

На этапе развода Джоли и Питта родители актера оказались изолированными от внуков.

СМИ отмечает: "Праздники для Брэда - самое сложное время. Он скучает по своим детям больше, чем когда-либо. Он видит их, но это не так часто, как хотелось бы, что всегда зависит от Анджелины".

Что касается бабушки и дедушки, то их методы воспитания актриса считает несовременными и изжившими себя.

"Брэд и Анджелина вели войну о том, как воспитывать своих детей. Анджелина брала их на красные дорожки и поездки по всему миру, Брэд же мечтал о противоположном - обучение, режим, дисциплина. И если мать решила относиться к детям как к своим лучшим друзьям, то отец хочет привить им ценности, на которых вырос сам", - отмечается в материале.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:семье, СМИ, Джоли, Анджелины, скандал, Брэда, питта, назрел, новый


Комментарии (0)

avatar
Читайте также