ГлавнаяНовостиОбщество

«Ухожу!»: Приходько выступила с громким заявлением

Общество
16.10.2018
612
0.0
«Ухожу!»: Приходько выступила с громким заявлением
Известная украинская певица Анастасия Приходько заявила о своем уходе со сцены, передает Replyua.net. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook. По словам артистки, ей надоело постоянно слышать о том, что она «не формат». Также Приходько подчеркнула, что настоящему музыканту тяжело, когда у него нет поддержки.

«Я ухожу со сцены. Устала слушать о том, что я не формат. Настоящему музыканту трудно, когда у него фактически нет поддержки и его заставляют стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду. Увы, но то, что продается в магазинах «все по 10», покупается быстрее», — написала Приходько.


Ранее в интервью одному из интернет-порталов Анастасия заявила, что в украинском шоу-бизнесе остается все меньше певцов, отказывающихся ездить на гастроли в Россию.

«Это чувствуется, когда все меньше и меньше рядом остается тех, кто вчера стоял плечом к плечу с тобой. Остается очень мало … В том же шоу-бизнесе обо мне уже начинают говорить, что я слишком политизированная и очень сильно погрузилась в войну», — сказала певица.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:«Ухожу!»:, Приходько, заявлением, выступила, громким


Комментарии (0)

avatar
Читайте также