ГлавнаяНовостиОбщество

Том Харди: «Я был просто отвратительным»

Общество
04.10.2018
797
0.0
Том Харди: «Я был просто отвратительным»
На днях Том Харди стал гостем шоу «Good Morning Britain», где рассказал о своих впечатлениях от съемок в фильме «Веном».

В этой картине Том сыграл главную роль – Венома, инопланетное существо, которое вынуждено поглощать других людей, чтобы продлить собственное существование. Актер признался, что справиться с этим персонажем ему помог личный опыт, а именно, наркозависимое прошлое – внутренние терзания Венома он ассоциировал с собственными страданиями.

Том был достаточно откровенен: «Всю свою жизнь я был типичным беспробудным алкоголиком».

Актер страдал от алкоголической и наркотической зависимостей – впервые он попробовал наркотики в 11 лет, в 13 пристрастился к галлюциногенам, а в 16 уже начал употреблять крэк.

«В то время я был готов продать родную мать за порцию крэка. Меня могли побить, приезжала полиция, но меня это не останавливало. Я был отвратительным проблемным идиотом», – добавляет Том.


Но все же актер справился с зависимостью – после того, как обнаружил себя в луже собственной крови. В 2003 году Том отправился на реабилитацию и с тех пор он не пьет и не употребляет наркотики. Сейчас актер активно занимается спортом, чувствует себя прекрасно и счастливо живет со своей женой Шарлоттой Райли, которая вскоре родит второго ребенка.

Но именно благодаря такому прошлому, Том убедительно играет демонов в настоящем – увидеть актера в роли Венома своими глазами уже можно в украинских кинотеатрах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:«Я, том, просто, отвратительным», Харди:, был


Комментарии (0)

avatar
Читайте также