ГлавнаяНовостиСпорт

"Сити" громит, "Ювентус" паникует: результаты матчей 1/8 финала ЛЧ

Спорт
14.02.2018
739
0.0
После зимней спячкик болельщикам вернулись еврокубки. Причем в один день были сыграны матчи и Лиги Европы и Лиги чемпионов. Впрочем, встреча ЛЕ "Црвена Звезда" - ЦСКА (0:0) вряд ли сильно порадовала фанатов. Чего нельзя сказать о поединках самого престижного клубного турнира Европы.

В Украине больше всего ждали противостояния "Базеля" и "Манчестер Сити", ведь за британцев выступает футболист сборной Украины Александр Зинченко. Его наставник "горожан" Хосеп Гвардиола взял с командой в Швейцарию, но места в заявке на игру, увы, не доверил. Правда, и без него "Манчестер Сити" прекрасно справился, забив еще до перерыва три мяча. Всего же "Базелю" их отгрузили четыре и если учитывать, что матч был для британцев выездным, то их уже можно поздравлять с выходом в четвертьфинал

"Базель" - "Манчестер Сити" 0:4

Голы: Гюндоган (14, 53), Б. Силва (18), Агуэро (23)

Должен был обеспечить себе хороший задел и "Ювентус". Туринцы быстро повели в счете 2:0, но расслабились, видимо, забыв, что в групповом этапе с их соперником не удалось справиться даже мадридскому "Реалу". "Шпорам" в итоге удалось сравнять счет и сохранить интригу в этом противостоянии.

"Ювентус" – "Тоттенхэм" 2:2

Голы: Игуаин (2, 9 с пенальти) – Кейн 35, Эриксен 72

Добавим, что ответные матчи эти пары проведут 7 марта.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:матчей, паникует:, Громит, финала, Ювентус, результаты, Сити, ЛЧ, 1/8


Комментарии (0)

avatar
Читайте также