ГлавнаяНовостиСпорт

Роналду отстранен от матчей сборной Португалии после возобновления дела об изнасиловании

Спорт
05.10.2018
879
0.0
Роналду отстранен от матчей сборной Португалии после возобновления дела об изнасиловании
Тренерский штаб футбольной сборной Португалии не вызвал лидера команды Криштиану Роналду на матчи против Польши и Шотландии. В США против звезды футбола расследуют дело об изнасиловании.

Фото: ЕРА Обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду не вызван на сбор национальной команды Португалии перед матчем Лиги наций против Польши (11 октября) и товарищеской встречей против Шотландии (14 октября).

Об этом на пресс-конференции в Лиссабоне 4 октября сообщил главный тренер чемпионов Европы Фернанду Сантуш, информирует сайт Федерации футбола Португалии.

"После разговора между игроком, президентом федерации и тренерами мы пришли к согласию, что Криштиану не будет вызван на этот и следующий сборы", – сказал Сантуш, добавив, что не станет вдаваться в "частные подробности".

Отказ сборной от услуг Роналду произошел на фоне сообщений из США о возобновлении следствия по делу об изнасиловании, в котором фигурирует футболист. Иск против португальца подала американка Кэтрин Майорга.

По словам женщины, Роналду изнасиловал ее 13 июня 2009 года в гостиничном номере в Лас-Вегасе. Футболист назвал обвинения выдуманными.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:дела, сборной, отстранён, После, от, роналду, об, матчей, португалии, возобновления


Комментарии (0)

avatar
Читайте также