ГлавнаяНовостиОбщество

После 9-ти лет брака Сальма Хайек вновь обменялась свадебными клятвами с любимым мужем.

Общество
29.08.2018
557
0.0
После 9-ти лет брака Сальма Хайек вновь обменялась свадебными клятвами с любимым мужем.
Счастливое супружество – голливудская актриса Сальма Хайек и французский бизнесмен Франсуа Анри-Пино решили вновь обменяться свадебными клятвами. Сальма показала очаровательные семейные фото на своей странице в Instagram.

Сальма и Франсуа повторно обменялись клятвами. Интересно, что для актрисы это событие стало сюрпризом, ведь мужчина просто пригласил ее отдохнуть в спа. Поэтому Сальма Хайек надела летний розовый сарафан, а мужчина – футболку.

"Лето подходит к концу, и лучшим его моментом был тот день, когда мой муж удивил меня обновлением клятвы. Это совсем не то, что я надела бы на свадьбу, но мне сказали, что меня ждет спа",– рассказала Сальма.


Также супруги снова получили сертификат о браке. Некоторые свадебные атрибуты таки украсили супружескую пару: венки и ожерелья из цветов. Сохранилась традиция касательно свадебного букета цветов, который Сальма бросила незамужним подружкам невесты. Среди таких была ее дочь 10-летняя Валентина Палома.

Напомним, Сальма и Франсуа начали встречаться в 2006-м году. В 2007-м у них родилась дочь Валентина. Однако через год помолвка была расторгнута. В 2009-м году актриса и бизнесмен помирились. Так, 14 февраля того же года они зарегистрировали свой брак в Париже, а 25 апреля сыграли романтическую свадьбу в Венеции.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:свадебными, Хайек, После, клятвами, вновь, брака, Сальма, обменялась, 9-ти, лет


Комментарии (0)

avatar
Читайте также