ГлавнаяНовостиОбщество

Победительница Евровидения отказалась поехать в Россию

Общество
15.05.2018
655
0.0
Победительница Евровидения отказалась поехать в Россию
Нетта Барзилай отказалась ехать в Россию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ.

Отказ победительницы Еровидения Нетты Барзилай приехать в Россию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ широко обсуждается в российских СМИ и соцсетях, передает Дім новин.

При этом россияне не преминули воспользоваться темой гей-парадов, столь любимой в российских СМИ. В качестве причины отказа Нетты программный директор российского телеканала Андрей Разыграев на своей странице в faсebook указывает гей-парад, который якобы должен пройти в Израиле в день вручения российской премии.

"Менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!", - описывает причину отказа Разыграев. 


С учетом событий, происходящих в данный момент в Израиле, а также с учетом волны негатива, распространяемой российскими СМИ в отношении победительницы Евровидения, можно предположить, что причиной такого категорического отказа Нетты Барзилай стал не только гей-парад.

Напомним, что Нетта Барзилай выступила в финале конкурса, состоявшемся 13 мая, с песней Toy ("Игрушка"), получила от жюри и зрителей 529 баллов и одержала победу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:поехать, Россию, Победительница, отказалась, Евровидения


Комментарии (0)

avatar
Читайте также