ГлавнаяНовостиКультура

Объявлены сроки выхода последнего сезона "Игры престолов"

Культура
27.01.2018
826
0.0
Объявлены сроки выхода последнего сезона "Игры престолов"
Актриса "Игры престолов" Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, объявила, что первая серия заключительного сезона сериала выйдет на экраны в апреле 2019 года.

"Мы заканчиваем в декабре, и первый эпизод появится в эфире в апреле (2019 года)… В финальную версия вошло много всего. Вы бы не захотели спешить в этом сезоне. Мы обязаны нашим зрителям тем, что сделали этот сезон на пределе возможностей", — заявила Ульямс в интервью изданию Metro.

Ульямс также призналась, что хотела бы, чтобы ее героиня нашла себя и избавилась от злости и желания мстить, которые сопровождали ее в путешествии.

Ранее отмечалось, что последний сезон будет состоять из шести серий. За режиссуру сезона будут отвечать шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс, а также Дэвид Наттер и Мигель Сапочник. Сценаристами станут Бениофф и Уайсс, а также Каролин Страус, Фрэнк Дульгер и Бернадетт Колфилд. Автор цикла романов "Песнь льда и пламени", по которому создан сериал, фантаст Джордж Мартин войдет в состав группы исполнительных продюсеров финального сезона "Игры престолов".

Предыдущий сезон популярного сериала вышел в июле 2017 года.

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, заявила, что съемки восьмого сезона начались в октябре прошлого года и завершатся через шесть-семь месяцев, и она уже знает, чем закончится сага.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar