ГлавнаяНовостиБизнес

На выпуск продукции ТМ Галичина банкротство «тезки» не повлияет

Бизнес
08.09.2018
594
0.0
На выпуск продукции ТМ Галичина банкротство «тезки» не повлияет
ООО «Молочная компания» Галичина », которая с 2015 года и по настоящее время является владельцем готовой молочной продукции торговой марки «Галичина» и уникальных рецептур, продолжает работу.

Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

«Сообщаем, «Молочная компания «Галичина» работает в штатном режиме, никаких изменений в работе производства нет», — говорится в сообщении.


Также отмечается, что банкротом объявлена другая юридическая структура — ЗАО «Галичина». Ее постановлением Хозяйственного суда Львовской области от 30.08.2018 г. по делу №914/3734/15 признано банкротом и открыта ликвидационная процедура.

«ООО «Молочная компания «Галичина» несет полную ответственность за все имиджевые составляющие ТМ «Галичина» перед потребителями и партнерами. Юридическая процедура по ЧАО «Галичина» не отразится на продолжении выпуска высококачественной молочной продукции с соблюдением всех современных стандартов производства, технических условий, с привлечением высококвалифицированного и опытного персонала. Подчеркиваем, никаких изменений в производстве и качестве дистрибуции нет», — добавили в компании.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:«тезки», выпуск, повлияет, не, продукции, на, банкротство, ТМ, галичина


Комментарии (0)

avatar
Читайте также