ГлавнаяНовостиКультура

Милла Йовович — новая муза Оливье Рустена

Культура
28.07.2018
662
0.0
Милла Йовович — новая муза Оливье Рустена
Американская актриса, музыкант и модель приняла участие в новой рекламной кампании Volume 1 бренда Balmain для следующего сезона. Снимки и видеоролик о новом «5-м элементе» бренда креативный директор дома моды доверил фотографу Ан Ли и режиссеру Джейку Навэ.

Урожденная украинка, муза Люка Бессона рассказала, как проходили съемки: «Когда я примерила одежду, начала визуализировать различные типы движений, которые могла бы сделать в кадре. Джейк сразу же сказал мне, чтобы я перевоплощалась в различных персонажей, больше улыбалась и смеялась. Хореограф проекта на съемочной площадке подсказывал мне некоторые вещи, которые я могла бы сделать, интересно передвигаться, а не просто сидеть на стуле. Это было потрясающе!».

Кампания оказалась больше про сотрудничество актрисы и бренда: «Я очень сомневаюсь, что в этой кампании мог бы сниматься кто-либо лучше, чем Милла. Существует так много причин, — объясняет Оливье. — Она талантлива и была моим любимым героем, когда я рос и смотрел ее фильмы, которые, к слову, с удовольствием пересматриваю и сейчас».

«Помимо того, что она талантливая актриса, она идеальный пример сильной, уверенной и талантливой женщины Balmain. Милла — воплощение гламура 90-х годов, и у нее есть уникальная и неотразимая красота, которая меня завораживает. Как и бренду Balmain, ей удается быть вне времени — очень современной. Ее уверенность и талант читаются в каждом движении и в каждом снимке».

«Это больше чем просто съемки. Милла делает то, что она делает лучше всего, — покоряет кадр, — рассказывает Рустен. — Я вижу этот короткометражный фильм как новый способ дополнить наследие кампании. За каждой фотографией своя история. Счастлив, что Милла согласилась и стала частью проекта».


Новое видео — это звуковой и экспериментальный материал: «Прежде всего, я хотел представить эту коллекцию в новой и неожиданной манере. Моя команда и я решили показать проект противоположным образом: сейчас мы сконцентрировались на более интимной презентации одежды в камерной, совершенной иной среде».
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Муза, Рустена, оливье, Йовович, Милла, Новая


Комментарии (0)

avatar
Читайте также