Малыш на третий месяц после рождения сказал маме: Я люблю тебя

Мир
25.07.2018
683
0.0
Малыш на третий месяц после рождения сказал маме: Я люблю тебя
У 29-летней Сары Маршалл из Ньюкасла (Англия) родился очаровательный сын Томми-Фрэнк. Сейчас ему три месяца, и он обладает уникальными способностями. Малыш произнес первые слова через девять недель после появления на свет, и это не просто одно слово, а целое предложение.

"Первое, что сказал мой малыш, было "я люблю тебя". Поначалу я думала, что схожу с ума, но потом я услышала это еще раз. Томми хорошо запомнил эту фразу, и я даже успела снять видео, как он это делает, чтобы мне поверили", – признается мама малыша.


Как сообщает The Sun, малыш действительно уже с легкостью повторяет выражения за своей старшей сестрой. Сара считает, что Томми растет настоящим гением — он даже успел побить мировой рекорд и стать самым раннеговорящим ребенком.

"Я знаю, что это достижение не будет официально зарегистрировано в мировом рекорде, но я думаю, что у моего сына все еще впереди", – говорит Сара.


Ранее в Ноттингеме родился малыш Тео, который как первое слово произнес не "мама", а "привет, Дини". Ему тогда было 14 недель. Это тоже шокировало родственников, поскольку никто не ожидал, что малыш скажет сложную для него фразу так рано.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Люблю, тебя, сказал, месяц, Третий, на, рождения, маме:, малыш, После


Комментарии (0)

avatar
Читайте также