ГлавнаяНовостиОбщество

Из чувства мести: Мелания Трамп подписалась на Twitter Барака Обамы

Общество
09.02.2018
775
0.0
Из чувства мести: Мелания Трамп подписалась на Twitter Барака Обамы
Скандал, возникший на фоне разговоров об изменах Дональда Трампа, продолжает набирать обороты. На этот раз в сети обсуждают интернет-дружбу Мелании Трамп и бывшего президента США Барака Обамы. Как заметили внимательные юзеры, супруга главы государства подписалась в социальной сети Twitter на профиль бывшего президента США. Стоит отметить, что при этом у Мелании всего пять подписок, поэтому ее виртуальная дружба с Бараком Обамой на этом фоне особенно сильно бросается в глаза.


Когда именно Мелания Трамп решила подписаться на Twitter Обамы, неизвестно. Однако, учитывая тот факт, что Дональд Трамп регулярно критикует своего предшественника и его политику, сделала она это, вполне вероятно, именно в отместку супругу.

К слову, недавно Мелания Трамп уже дала повод заговорить о том, что она мужа пока прощать не собирается. В Конгресс США, где ее супруг выступал с посланием к народу, она пожаловала в светлом брючном костюме. В таком же образе главная соперница Трампа на прошедших выборах Хилари Клинтон появилась на мероприятии по случаю ее официального выдвижения в президенты. Пользователи сети посчитали, что такой выбор одежды Меланией был сделан нарочно. А на днях она и вовсе проигнорировала протокол и отказалась фотографироваться вместе с мужем в аэропорту.


Какой же следующий удар нанесет Мелания Трамп своему мужу, остается только гадать. Но пока делать у нее это получается очень остроумно и тонко.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Трамп, Обамы, из, чувства, подписалась, мелания, Барака, на, Twitter, мести:


Комментарии (0)

avatar
Читайте также