ГлавнаяНовостиОбщество

"Это происходит, когда я в постели": Трамп рассказал, как пишет твитты

Общество
28.01.2018
1058
5.0

Президент США Дональд Трамп в интервью британскому телеведущему Пирсу Моргану рассказал, как он публикует посты в своем Twitter. Его слова опубликовала газета Evening Standard.

Американский лидер рассказал, что пишет твитты сам.

"Это происходит, когда я в постели, или на завтраке или обеде. Но в целом, рано утром и поздно вечером я сам могу это сделать (опубликовать пост). Но я очень занят в течение дня. И иногда я просто быстро надиктовываю что-то, даю это одному из моих людей, и он уже выпускает", – сказал Трамп.

Президент США Дональд Трамп, несмотря на то, что у него есть доступ к официальному микроблогу Белого дома, активно использует свой личный Twitter-аккаунт. Там он делится своим мнением о событиях, которые произошли и делает официальные заявления.

Как сообщалось, в одной из нью-йоркских галерей недалеко от Trump Tower команда сатирического шоу The Daily Show открыла экспозицию – библиотеку твитов президента США Дональда Трампа.

"Вы можете говорить о Трампе все, что хотите. Он может быть не очень хорош в президентской деятельности, чтении или геополитике, но он чертовски хорош в Twitter", – заявил на открытии ведущий The Daily Show Тревор Ной.

Твиты Трампа в больших рамках развешаны по стенам. Библиотека разбита на разделы – есть такие, где он пишет послания своим противникам и "проигравшим", есть раздел с пожеланиями Трампа.

На выставке есть золотой унитаз, на котором посетители могут попробовать себя в роли "главнокомандующего в Twitter" – сидеть и отправлять твиты.

Напомним, самой популярной публикацией в Twitter за 2017 год стал твит экс-президента США Барака Обамы. Президент США Дональд Трамп не попал в топ-10 популярных твитов, несмотря на свою активность в Twitter.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:рассказал, происходит, Это, постели:, Когда, твитты, Трамп, пишет, как


Комментарии (0)

avatar
Читайте также