ГлавнаяНовостиПолитика

Целый день красили поля: Гройсмана подняли на смех за поездку в Ужгород

Политика
13.05.2018
1026
0.0
Целый день красили поля: Гройсмана подняли на смех за поездку в Ужгород
Визит премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Ужгород сравнили с поездкой  Леонида Брежнева в Днепропетровск.

Об этом сообщил парламентарий от фракции «Блок Петра Порошенко» Виталий Чепинога на своей странице в соцсети, передает Politeka.net.

«И дороги сделали, и аэропорт включили, и сакура отцвела по команде. А мимо нашего села как-то проезжал целый Леонид Иллич Брежнев из Киева на Днепропетровск. Так в колхозе «Советская Украина», который на моей Черкасщине, целую неделю красили поля, сделали коровам маникюр и депиляцию, учили коней скручивать салфетки», — отметил он.


Более того, по словам Чепиноги, кортеж советского вождя встречал лично «герой Социалистического труда» Лука Иващенко.

«Лично встречал кортеж на трассе с рушником и караваем, бережно спеченной головихой Галей. При дороге зажигательно танцевали гопак свободные трактористы и свинопасы в свободное от работы время. Варился кулеш на винтажном сале и жарились караси в сметане. В бидоне охлаждалась 70-градусная самогонка, одобренная лично Щербицким и всем ЦК компартии Украины», — подчеркнул нардеп.


В то же время сам Брежнев, по словам парламентария, проехал мимо колхоза и даже не остановился.

«Лука Алексеевич вернулся домой, снял костюм, надел будничные прогулочные трусы, выпил сто грамм водки, закусил вишней и лег в кресло-качалку», — подчеркнул он.


Напомним, новое заявление Владимира Гройсмана вызвало недоумение многих украинцев. На днях глава украинского правительства в очередной раз отметился странным высказыванием, которое разозлило жителей Украины. Гройсман заявил, что украинское законодательство в настоящее время является одним из лучших в Европе, в том числе с точки зрения гарантий для инвестиций.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:красили, поездку, смех, Гройсмана, Целый, поля:, день, подняли, за, на


Комментарии (0)

avatar
Читайте также