ГлавнаяНовостиТехно

Apple выпустит iPhone шоколадного цвета

Техно
12.09.2018
660
0.0
Apple выпустит iPhone шоколадного цвета
Мир тревожно ждет долгожданную пресс-конференцию Apple, которая состоится 12 сентября в театре Стива Джобса, поэтому в СМИ ходят различные утечки о новинках. Среди них даже указали цену на некоторые модели и их дату выхода на прилавки, что не может не радовать пользователей. Однако, цена кусается: за некоторые модели придется заплатить около 1 тысячи долларов.

Об этом передает znaj.ua.

Другие инсайдеры заявляют, что один из цветов нового 6.1-дюймового iPhone может выйти в оттенке коричневого цвета, что несомненно удивит весь мир, поскольку компания никогда не использовала этот цвет для внешнего вида своих девайсов. Такие выводы напрашиваются из-за фотографии с несколькими якобы SIM-лотками из одного из трех iPhone, которые, как ожидается, будут представлены уже 12 сентября.

Цвета, по крайней мере за изображениями, которые включают серый, серебристый, красный, синий и особенно интересный оттенок - коричневого цвета. Похоже на смелый шаг, который был применен с 5 моделями iPhone, когда iPhone 5C получил различные расцветки, включая зеленый, синий, желтый и розовый. Юзеры рассуждают о том, что, конечно, даже если это будущий настоящий цвет, то Apple не собирается называть его "коричневым". Вероятно, он будет переименован во что-то сложнее, например, "шоколад".

Скорее всего, он будет матовый, поскольку темные цвета показывают все царапины покрытия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:выпустит, шоколадного, iphone, цвета, apple


Комментарии (0)

avatar
Читайте также