ГлавнаяНовостиТехно

5G убьет ваш телефон

Техно
24.09.2018
1003
0.0
5G убьет ваш телефон
Только вот проблема в том, что модемы пятого поколения будут страдать от мощного перегрева. Так что это станет причиной перегрева самого смартфона.

Такая информация поступила от издания techtoday.in.ua.

На данный момент существуют предположения, что компании Samsung, LG, Huawei, Xiaomi, Oppo, Vivo и другие планируют выпуск телефонов с возможностью работы в сетях 5G уже в следующем году.

Кроме нововведения производители должны задуматься над еще одной функцией новых моделей, которая предотвращала перегрев техники . К примеру, Huawei собираются применять пластины из металла в качестве радиаторов. В Samsung особое внимание уделят тепловым трубкам. Как стало известно на данный момент, Samsung попытается охладить модемы 5G модифицированной версией своей карбоно-водяной системы.

К тому же известно, что компании Auras Technology, Chaun-Choung Technology (CCI) и Taisol Electronics, предоставляющих услуги по охлаждению смартфонов, стали предлагать создателям смартфонов свои идеи. В Taisol сообщают, что в начале 2019 собираются расширить выпуск тепловых трубок к 5000000 штук в месяц с текущих 2550000.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:ваш, телефон, 5G, убьет


Комментарии (0)

avatar
Читайте также